市场开发处

2017年网络大V说福建互联网传播项目流标公告
作者:福建省旅游发展委员会市场开发处    浏览量:428   发布日期:2017-07-17   字号:T|T


1、项目名称:2017年网络大V说福建互联网传播项目

2、项目编号:JLZB[GK]2017013

3、采购人名称:福建省旅游局

   地址:福州市东大路36号人才大厦9-11楼

   项目负责人:苏明智

   联系电话:0591-87672735

4、代理机构名称:福建建龙工程咨询有限公司

   地址:福州市湖东路298号伊法达大厦8层

   评审部经办人:辜兴财

   联系电话:0591-87811819

5、招标公告日期:2017-06-20

6、招标结果确定日期:2017-07-17

7、资格性及符合性审查情况:

   无效投标说明:天津文传世纪文化传播有限公司、新华网股份有限公司资格证明文件投标代表人均未签字,视为无效投标;福建省海丝传媒有限公司、福建新浪信息服务有限公司、华扬联众数字技术股份有限公司、福建省新富闽文化传播有限公司、福建合众文化传媒有限公司所提供财务状况报告不完整,未响应招标文件资格标准财务状况报告要求,视为无效投标。福建合众文化传媒有限公司单位负责人授权书法人未签字,未响应资格标准单位负责人授权书要求,视为无效投标。故有效投标人不足三家,依照相关规定本项目按流标处理。

8、中标情况:

9、其他(协议供货、定点采购项目信息):\

10、评标委员会成员名单

    采购人代表:包玉丽 (包1),苏明智 (包1)

    评审专家:蔡军,邵雅利,侯建,方来志,马国祥

11、公告期限为本公告之日起1个工作日。


                                  福建建龙工程咨询有限公司

                                         2017年07月17日

福建省政府采购网:http://cz.fjzfcg.gov.cn/notice/noticeinfo_jg/53055/

中国政府采购网:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/fblbgg/201707/t20170717_8536028.htm


   



联系我们 | 站点地图 | 使用帮助 | 关于我们 | 法律声明 | RSS订阅服务 | 设为首页 | 收藏本站
版权所有:福建省旅游发展委员会 | 福建省旅游信息中心 云平台支撑:福建省经济信息中心 提交网页意见
地址:福州市东大路36号人才大厦9-11层 旅游投诉:12315
中国优秀政府旅游网站 [闽ICP备05023746号]福建省旅游发展委员会政务